Благоустройство мемориала «Расстрельный угол» идет хорошими темпами

Сегодня, 20 ноября, можно и нужно отметить, что благоустройство мемориала «Расстрельный угол» идет довольно неплохими темпами.

Сегодня, 20 ноября 2019 г., приятно было видеть, как «по всему фронту идет наступление»: преображается улица Аэродромная, преображается и сам Расстрельный угол Всесвятского погоста. Исчез уставший стоять старый забор из железобетонных секций. На глазах растет новая ограда. Начали завозить деревья. Постепенно вырисовывается образ самого мемориала.

Старт работам был дан 23 сентября. Правда, и окончание их, определенное графиком, не за горами – середина декабря с.г. Это, видимо, и помогает субподрядчику держать неплохой темп.

Не оставляют молитвами Расстрельный угол казаки, крестоходцы паломнической группы «Часовенка», духовенство и прихожане Всесвятского храма. Каждое воскресенье читают акафист Новомученикам и исповедникам Российским, служат панихиды.

Как только случается возможность посетить стройку, всякий раз предвкушаешь увидеть очередные перемены. Вашему вниманию фоторепортаж.

Фото: АТ