Как можно помочь Приходу

За время, прошедшее с освящения храма Всех Святых в 2016 г., приход кроме регулярного совершения богослужений, развивал социальное служение, ежемесячно помощь получали сотни людей.

Расходы и нужды

Всесвятский храм существует на пожертвования и нуждается в вашей материальной поддержке, необходимой для оплаты коммунальных и иных расходов, для того, чтобы церковные служащие и певчие могли на что-то жить и питаться, а также для развития социального служения и духовно-просветительских направлений.

Ютьюб канал

«Благодаря» коронавирусу, Всесвятский приход стал активно осваивать социальные сети. Тем самым осуществляя православную духовную миссию и исполняя благословение, данное священноначалием.

Мы начали с онлайн трансляции богослужений. Затем появились духовные беседы со священником, ответы на вопросы. Новыми проектами стали «История Всесвятского погоста», «Основы православной веры», «Осмогласие. Уроки церковного пения», появились «Новости прихода».

И делаем все это, что называется, «на коленке». Кое-каким оборудованием с нами временно поделились добрые люди. Чтобы развивать эти направления, конечно же, необходимо приобретать технику, пусть недорогую, но она могла бы помочь облегчить процесс, упростить техническую сторону изготовления видео сюжетов.

Заказать поминовение

Используя возможности интернета, приход принимает поминовения, как о здравии, так и за упокой. Их можно подавать через соцсети. Имена вносятся в алтарные помянники и вычитываются во время богослужений.

Как перевести пожертвование

Пожертвование можно перевести двумя способами:

1) на карту Сбербанка 4817 7602 8335 6032 (Елена Анатольевна Л.)

2) или по номеру телефона +7 960 494 5119.

В комментарии к переводу обязательно указывайте: «Пожертвование».

Как помочь накрыть трапезу после Литургии

В нашем Всесвятском храме после Божественных литургий по традиции накрываются трапезы.

По слову Святейшего Патриарха Кирилла, приходские трапезы, традиционно продолжающие богослужение, помогают духовенству неформально общаться с гостями прихода, в простом общении беседовать с прихожанами, с приходскими активистами, быть в курсе их забот и трудов.

Пожертвования на приобретение продуктов для приготовлений трапез в храме Всех Святых после Литургии просим перечислять:

1) на карту Сбербанка  4276 3000 6452 0649 (Елена Анатольевна Л.);

2) или по телефону +7 918 111 3560. При этом необходимо указать, какой и когда перевод был направлен.

Заранее благодарим вас.

Молимся обо всех жертвователях и благотворителях.

Наш приходской сайт:

«Кубанская Голгофа».

На «Ютьюбе»

просветительский канал Всесвятского прихода «Кубанская Голгофа»

В «Инстаграме»

аккаунт «Кубанская Голгофа».

группа «Кубанская Голгофа. Православие».

Благодарим всех за доброе отношение к тому, что мы делаем.