Вторая экскурсия в Екатеринодарскую духовную семинарию 13 февраля

13 февраля 2019 г., в рамках программы общественной приемной депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрия Викторовича Ламейкина по совместной работе с общественными организациями и учреждениями, уже вторая группа избирателей 47-го городского округа вместе с настоятелем Всесвятского храма архимандритом Трифоном (Плотниковым) посетила Екатеринодарскую духовную семинарию. С ними были член Совета стариков Кубанского казачьего войска Георгий Михайлович Андреев, а также председатель Совета стариков ХКО им. атамана В. Величко хорунжий Юрий Петрович Козырин.

С жизнью студентов, процессом обучения, с семинарской библиотекой, экспозициями церковно-археологического кабинет-музея гостей познакомил учащийся 3-го курса Петр Горин.

Фото: АТ

Думали, зима уходит, а она привалила снегом

Всесвятское кладбище. Конец февраля. Совсем недавно по погосту зацвели белые крокусы и другие цветы. Думали зима уйдет по-английски, не попрощавшись… Ан нет. В нынешнюю зиму впервые так присыпало снегом.

Фото: АТ

Рождественские чтения 2018 г.

Направление «Монашество и монастыри»

Фотозарисовки

Добровольческое движение