Попечители Всесвятского погоста

3 февраля 2021 г. на собрании в храме в честь Всех Святых несколькими общественными организациями было учреждено Движение «Попечители Всесвятского кладбища» г. Краснодара.

Новостная рубрика попечительского движения – по указанной ссылке.

Организациями-учредителями стали:

– Православный приход храма Всех Святых г. Краснодара;

– Краснодарская армянская национально-культурная автономия;

– Екатеринодарское региональное отделение общества «Двуглавый орел»;

– Краснодарская городская общественная организация «Греческая национально-культурная автономия «Ромиосини»;

– Польский национально-культурный центр «Единство»;

– Хуторское казачье общество им. атамана В. Величко.

Представители этих общественных организаций-учредителей, избранные на их собраниях, вошли в Попечительский совет, который, согласно Положению, является руководящим органом Общественного движения «Попечители Всесвятского кладбища» г. Краснодара.

На первом заседании Попечительского совета 17 февраля председателем был избран настоятель Прихода храма всех святых г. Краснодара архимандрит Трифон (Плотников).

На сайте Всесвятского прихода мы открываем новую страничку и новую рубрику «Попечители Всесвятского погоста».