You are browsing the site archives for 2016.

Доброволец приходского движения помощи бездомным прошел стажировку в Москве

В стажировке приняли участие 20 социальных работников из 10 епархий Южного федерального округа России.

Памятные даты Всесвятского прихода

В государственном Краснодарском краевом архиве хранятся некоторые документы по истории городской церкви во имя Всех Святых.

Настоятель Всесвятского храма представлял Екатеринодарскую епархию на собрании в Троице-Сергиевой лавре

14 декабря 2016 г. в Свято-Троицкой Сергиевой лавре состоялось очередное собрание епархиальных ответственных по монастырям

Приветствие к участникам Х Екатерининских чтений

Приветственное слово главы Кубанской митрополии Высокопреосвященного Исидора, митрополита Екатеринодарского и Кубанского, к участникам Х Екатерининских чтений «Православие и наука в XXI веке».

В Краснодаре пройдут Х Екатерининские чтения

25 ноября Х Екатерининские чтения «Православие и наука в XXI веке» откроют торжества, посвященные 10-летию Екатеринодарской духовной семинарии.

В Краснодаре прошел семинар по организации помощи бездомным

14 ноября 2016 г. в актовом зале храма Рождества Христова г. Краснодара прошел семинар по организации помощи бездомным и написанию проектов на соискание грантов в этой области.

Когда святые рядом

Кубанский мученик и исповедник епископ Памфил (Лясковский) Прошло пять лет с тех пор, как Господь открыл мне имя нашего Кубанского мученика и исповедника епископа Памфила (Лясковского).

Очередная акция «Помоги бездомному»

14 ноября 2016 г. в краснодарском приходе храма Всех Святых, что на одноименном кладбище прошла очередная акция «Помоги бездомному».

На могиле священника А. Флегинского восстановили надгробие

9 ноября 2016 г. на Всесвятском кладбище г. Краснодара освятили восстановленное на могиле убиенного в 1918 году протоиерея Александра Флегинского надгробие.

Начальнику ХХ Русской духовной миссии в Китае митрополиту Виктору (Святину) исполняется 120 лет со дня рождения

Начальнику ХХ Русской духовной миссии в Китае митрополиту Виктору (Святину) исполняется 120 лет со дня рождения