Август 08, 2020

You are browsing the site archives for Август 08, 2020.

Мы осиротели без Вас, дорогой о Господе владыка Исидор

8 августа 2020 г. после непродолжительной тяжелой болезни, на 80-м году жизни отошел ко Господу председатель Высшего общецерковного суда Русской Православной Церкви, глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи со смертью главы Кубанской митрополии Исидора

Глава региона Вениамин Иванович Кондратьев отметил, что сегодня скорбный день для всех верующих Краснодарского края.

Патриаршее соболезнование в связи с кончиной митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной главы Кубанской митрополии митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора.

Преставился ко Господу глава Кубанской митрополии

8 августа 2020 г. после непродолжительной тяжелой болезни, на 80-м году жизни отошел ко Господу Председатель Высшего общецерковного суда Русской Православной Церкви, Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.