На Ютюбе открыт канал Всесвятского прихода «Кубанская Голгофа»

5 апреля 2020 г. онлайн трансляцией Божественной литургии начал свою работу Ютюб-канал Всесвятского прихода «Кубанская Голгофа».

С того дня трансляция всех чредных богослужений совершалась без пропусков. Кстати, при наборе в поисковой строке Ютюба «Кубанская Голгофа» вы увидите первым наш канал. Записи служб вы найдете в плей-листе в разделе «Трансляции богослужений» на самом канале.

Но не только богослужения составляют содержание (контент) Ютюб-канала «Кубанская Голгофа». Здесь можно смотреть духовные беседы, в том числе с ответами на вопросы подписчиков.

Задать интересующий вас вопрос вы можете, написав его в комментарии под любым видеосюжетом.

А почему наш Ютюб-канал мы назвали «Кубанская Голгофа»? Об этом говорит настоятель прихода архимандрит Трифон (Плотников) в одном из сюжетов.

Мы планируем расширять плей-лист и публиковать записи церковных песнопений в исполнении храмового хора, видео зарисовки из приходской жизни и прихожанах, видео экскурсии по Всесвятскому погосту, а также многое другое.

Фото: youtube.com

Комментарии (1)

1. Елена
    Елена на | | Ответить

Спаси Господи за Ваши труды!