Ноябрь 25, 2022

You are browsing the site archives for Ноябрь 25, 2022.

Приветственное слово архимандрита Трифона участникам научной конференции по некрополистике

25 ноября 2022 г. в Краснодаре при поддержке Фонда президентских грантов прошла научная конференция «Исторические некрополи как объект историко-культурных исследований».

Приветствие участникам научной конференции по некрополистике ректора Екатеринодарской духовной семинарии

25 ноября 2022 г. в Краснодаре при поддержке Фонда президентских грантов прошла организованная Южным филиалом Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачёва, Екатеринодарской духовной семинарией и приходом храма Всех Святых г. Краснодара – научная конференция «Исторические некрополи как объект историко-культурных исследований».

Слово на открытии научной конференции по некрополистике директора Южного филиала Института наследия

25 ноября 2022 г. в Краснодаре при поддержке Фонда президентских грантов прошла организованная Южным филиалом института наследия имени Д.С. Лихачёва, Екатеринодарской духовной семинарией и приходом храма Всех Святых г. Краснодара – научная конференция «Исторические некрополи как объект историко-культурных исследований».

Фонд президентских грантов помог провести научную конференцию по некрополистике

25 ноября 2022 г. в Краснодаре в помещении НИИ «Наследие» прошла научная конференция «Исторические некрополи как объект историко-культурных исследований», в интернете транслировалась её онлайн-версия.