Во Всесвятском приходе возобновлены воскресные духовые беседы

9 сентября во Всесвятском приходе г. Краснодара прошла очередная духовная беседа по Закону Божию.

В августе месяце текущего, 2018-го года, в краснодарском Всесвятском приходе возобновлены воскресные духовые беседы.

Их проводит настоятель храма архимандрит Трифон (Плотников). Продолжительность – 40 минут, причем половина из них – на раскрытие темы, а другая половина – на любые вопросы по теме и без таковой. Непременное условие встреч – их ограниченность по времени и желательность простоты и доступности изложения.

В воскресенье, 9 сентября, по окончании Божественной литургии прихожане храма смогли познакомиться с очередными темами. Беседы проходят в рамках руководства для семьи и школы «Закон Божий», составленного протоиереем Серафимом Слободским с привлечением «Священной Библейской истории» архиепископа Вениамина (Пушкаря). Нас сей раз речь шла о свойствах Божиих и о сотворении мира. «Из какого-такого «ничего» сотворил Господь мир?»

В отведенное время прозвучало множество вопросов на самые разные темы.

Фото: Светлана Палецкая

Комментарии (1)

1. Елена
    Елена на | | Ответить

Спаси Господи! Встреча прошла в тёплой, дружеской, семейной атмосфере! Не хотелось расставаться! Наметили много планов! Ждем следующей встречи 7.10!!!