Добровольческое движение при Всесвятском храме обрело свое название

Молодежное добровольческое движение по социальному служению при Всесвятском храме г. Краснодара обрело свое название.

Молодежное добровольческое движение по социальному служению, действующее при Всесвятском храме г. Краснодара, после обсуждения активистами обрело свое название.

Волонтерское движение теперь будет именоваться «Делай добро. Кубань». К нему прилагаются и слоганы (девизы): «Делай добро вместе с нами» и «Помощь ближнему помогает стать добрее, ближе друг к другу, а значит и к Богу».

Движение объединяет более 60 волонтеров и уже несколько лет организует кормление нуждающихся горячими обедами, проводит регулярные акции с раздачей продуктовых наборов, одежды и вещей первой необходимости.

Следующее кормление пройдет в субботу 10 марта, начало в 12.00.

Очередные акции «Помоги нуждающемуся» (с выдачей продуктовых наборов, вещей первой необходимости и одежды) состоятся 24 марта и 21 апреля, начало в 12.00.